Пятница, 29.03.2024, 07:03
Меню сайта
Отдай голос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 42
Присутствуют

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ежедневные курсы валют в Республике Казахстан
Форма входа
Поиск
Главная » 2011 » Сентябрь » 06

Новый способ просмотра трехмерного контента


Корпорация Sony официально объявила о запуске в серийное производство нового головного дисплея HMZ-T1, устройства, которое откроет инновационный метод просмотра трехмерного и двухмерного контента. Приспособление просто надевается на голову и служит в роли виртуального экрана, который эквивалентен 750-дюймовому реальному.

HMZ-T1 имеет разработанную совсем недавно OLED-панелью, размер которой составляет 0,7 дюймов. Разрешение такой панели составляет1280 х 720. Благодаря такой панели HMZ-T1 обеспечивает высокую четкость и контрастность изображения, что делает качество картинки просто невероятным. Помимо этого, устройство состоит из отдельных панелей для правого и левого глаза, что позволяет отображать независимые ... Читать дальше »
Просмотров: 487 | Добавил: zaharoff | Дата: 06.09.2011 | Комментарии (0)

По данным источника, Intel скоро представит новую серию твердотельных накопителей. Модели серии SSD 710 под условным обозначением Lyndonville предназначены для корпоративного рынка.
Новые накопители будут выполнены в типоразмере 2,5 дюйма и оснащены интерфейсом SATA 3 Гбит/с. По сравнению с накопителями серии X25-E, также ориентированной на корпоративных потребителей, новые SSD будут характеризоваться более привлекательным показателем стоимости в расчете на единицу объема. По надежности Lyndonville будут сопоставимы с X25-E.
Серия SSD Intel 710 будет ориентирована на корпоративный рынок

Снизить стоимость позволило применение чипов флэш-памяти типа HET-MLC (High Endurance Technology Multi-Level Cell) NAND, изготавливаемых по нормам 25 нм, вместо чипов типа SLC NAND, изготавливае ... Читать дальше »
Просмотров: 460 | Добавил: zaharoff | Дата: 06.09.2011 | Комментарии (0)

Новинка от Dell

Второго сентября корпорация Dell анонсировала свой новый ноутбук Inspiron 14z.

Устройство имеет процессор Intel Core 2, дисплей 14 дюймов, звуковую систему SRS Premium Sound., 8 Гб ОЗУ, 750 ГБ ПЗУ, модуль Wi-Fi, веб-камеру HD-качества, а также Bluetooth 3.0.

С уникальной шести элементной батареей устройство сможет работать до девяти часов без дополнительной зарядки.

В нашей стране ноутбук Dell Inspiron 14z появится в нынешнем месяце по цене в 19,999 тысяч рублей.
Просмотров: 506 | Добавил: zaharoff | Дата: 06.09.2011 | Комментарии (0)

Skype достался Microsoft

Корпорация Microsoft приобрела сервис Skype, являющийся в настоящее время крупнейшим VoIP-сервисом во всем мире, за 8,5 миллиардов долларов. Стоит отметить, что приобрести сервис хотели также Facebook и Google.

Приобретение сервиса, в первую очередь, означает, что платформа Windows Phone 7 будет иметь собственный VoIP-сервис. Кроме того, вероятно, Skype будет также интегрирован и в Xbox.

Стоит также отметить, что после совершения сделки сервис будет обслуживать сторонние платформы и в дальнейшем, так что собственников устройств на таких популярных платформах, как Symbian, Android и Linux это никак не коснется.
Источник: ht-news.com
Просмотров: 460 | Добавил: zaharoff | Дата: 06.09.2011 | Комментарии (0)


Google приобрела Zave Networks


В настоящее время реорганизация корпорации Google движется полным ходом. Одновременно с удалением неудачных проектов, корпорация в данный момент активно скупает небольшие компании, которые в дальнейшем могут быть использованы в сервисах корпорации Google.

Сегодня стало известно, что поисковый гигант приобрел знаменитый дисконтный сервис Zave Networks. Смысл подобных сервисов, которые в настоящее время стали невероятно популярны, в продаже купонов на скидки в различных заведениях. При помощи таких купонов можно приобрести одежду для беременных недорого или значительно дешевле поужинать в ресторане и так далее. Самый крупный из подобных проектов - G ... Читать дальше »
Просмотров: 479 | Добавил: zaharoff | Дата: 06.09.2011 | Комментарии (0)

В продаже скоро появится флешка-брелок на 2 терабайта
Компанией Transcend совместно с тайваньским Институтом промышленных технологий будет налажен выпуск флеш-брелоков, вместимость которых будет на сегодняшний день составлять рекордные 2 терабайта. Стало известно, что подключение накопителя Thin Card будет производиться за счет интерфейса USB 3.0, который может обеспечивать пропускную способность до 5 Гбит/с. В то же время по своим габаритам новинка не отличается от современных флеш-брелоков. Ранее Transcend уже была продемонстрирована версия Thin Card, которая спо ... Читать дальше »
Просмотров: 523 | Добавил: zaharoff | Дата: 06.09.2011 | Комментарии (0)

Бесплатный звонок
My status
554237701
*
Общалка
Архив записей
Друзья сайта
Mobile Media Город Риддер
Баннеры
Тэги