Четверг, 28.03.2024, 13:38
Меню сайта
Отдай голос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 42
Присутствуют

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ежедневные курсы валют в Республике Казахстан
Форма входа
Поиск
Главная » 2011 » Сентябрь » 6 » Google приобрела Zave Networks
11:43
Google приобрела Zave Networks

Google приобрела Zave Networks


В настоящее время реорганизация корпорации Google движется полным ходом. Одновременно с удалением неудачных проектов, корпорация в данный момент активно скупает небольшие компании, которые в дальнейшем могут быть использованы в сервисах корпорации Google.

Сегодня стало известно, что поисковый гигант приобрел знаменитый дисконтный сервис Zave Networks. Смысл подобных сервисов, которые в настоящее время стали невероятно популярны, в продаже купонов на скидки в различных заведениях. При помощи таких купонов можно приобрести одежду для беременных недорого или значительно дешевле поужинать в ресторане и так далее. Самый крупный из подобных проектов - Groupon, который, без сомнения, хорошо знаком российским пользователям.

Посмотрев на то, что в настоящее время участники рынка купонов отлично зарабатывают, компания Facebook пыталась также выйти на этот рынок с сервисом Deal. При этом социальная сеть без труда могла бы предложить много чего интересного, что затмило бы все возможности конкурентов, но сервис так и не стал популярным. Он был закрыт в прошлом месяце. Теперь, судя по всему, поисковая корпорация хочет «отхватить» свой кусок пирога.
Просмотров: 479 | Добавил: zaharoff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Бесплатный звонок
My status
554237701
*
Общалка
Архив записей
Друзья сайта
Mobile Media Город Риддер
Баннеры
Тэги