Суббота, 20.04.2024, 17:18
Меню сайта
Отдай голос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 42
Присутствуют

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ежедневные курсы валют в Республике Казахстан
Форма входа
Поиск
Главная » 2011 » Октябрь » 6 » Идеальная клавиатура для геймеров
09:47
Идеальная клавиатура для геймеров

Геймер – это почти профессия, для которой требуется особое орудие труда. Чаще всего, в этой роли выступает клавиатура, к которой у геймеров есть целый список специфических требований. Производители клавиатур стараются их учитывать, доказательством чего выступает широкий ассортимент игровых клавиатур. Но клавиатура Challenger Ultimate от Thermaltake на их фоне точно не потеряется, уж слишком много в ней необычных, чисто геймерских, черт.

Впрочем, некоторые особенности клавиатуры будут удобны и тем, кто много времени проводит за банальным набором текстов и занимается продвижением статьями сайтов и Интернет-проектов. К примеру, наличие на задней поверхности устройства двух USB-портов (для мышки и наушников) и стандартных аудио-разъемов для микрофонна по соседству.

Специальный предохранитель позволяет отключить на время игры системные кнопки, что не попасть по ним случайно, в пылу виртуального сражения. Для клавиш со стрелками и клавиш-дублеров A, S, D, и W приготовлены сменные красные колпачки, а яркость и оттенок подсветки регулируется по желанию владельца. Дополнительно, на клавиатуре можно назначить уникальные функции крупным клавишам, которые делают использование клавиатуры более комфортным и простым.

Самая же главная «изюминка» Challenger Ultimate – наличие охлаждающего вентилятора для пальцев, чтобы самое сложное сражение можно было пройти даже не вспотев. И все это уже сегодня можно приобрести за 85 долларов!

Просмотров: 762 | Добавил: zaharoff | Теги: Challenger Ultimate, Геймерская Клавиатура, Thermaltake | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Бесплатный звонок
My status
554237701
*
Общалка
Архив записей
Друзья сайта
Mobile Media Город Риддер
Баннеры
Тэги