Среда, 17.04.2024, 00:36
Меню сайта
Отдай голос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 42
Присутствуют

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ежедневные курсы валют в Республике Казахстан
Форма входа
Поиск
Главная » 2011 » Октябрь » 28 » Первые изображения планшета Asus Eee Pad Transformer Prime
19:21
Первые изображения планшета Asus Eee Pad Transformer Prime
Неделю назад глава Asus  представил новый Asus Eee Pad Transformer Prime  на конференции AsiaD. К сожалению, тогда устройство было показано лишь мельком, и только теперь в интернете появились живые фото этого интересного планшета. Transformer Prime собран на базе 4-ядерного процессора Nvidia Kal-El и отличается свежим дизайном. Планшет легко превратить в нетбук при помощи дополнительной клавиатуры с доком.
Официальный анонс Transformer Prime ожидает 9 ноября, тогда предполагается сообщить сроки выхода и цену новинки.

По материалам  mobime.ru
Просмотров: 1073 | Добавил: Никнейм | Теги: asus, Планшет, новинка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
1 ppu-prof_Tew  
0
Забота о вашем доме - это забота о спокойствии. Теплосберегающая облицовка - это не только изысканный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уединенном уголке. Наша команда, команда профессионалов, предлагаем вам переделать ваш дом в идеальное место для жизни.
Наши работы - это не просто теплоизоляция, это творчество с каждым кирпичом. Мы осуществляем совершенному сочетанию между красотой и практичностью, чтобы ваш дом превратился не только уютным, но и роскошным.
И самое существенное - приемлемая цена! Мы уверены, что профессиональные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость</a> начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.
Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о удовольствии в вашем доме. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваш дом станет настоящим художественным творением, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим жилище, в котором вам будет по-настоящему уютно!

2 ppu-prof_kr  
0
Наша бригада опытных специалистов подготовлена предоставлять вам актуальные методы, которые не только предоставят долговечную защиту от зимы, но и подарят вашему жилищу изысканный вид.
Мы занимаемся с последовательными составами, утверждая продолжительный срок эксплуатации и прекрасные эффекты. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только сбережение на тепле, но и ухаживание о природной среде. Экологичные технологические решения, какие мы производим, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов частных домов цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое сделает ваш резиденцию в реальный уютный угол с минимальными тратами.
Наши примеры – это не единственно изолирование, это постройка области, в где каждый член символизирует ваш индивидуальный манеру. Мы берем во внимание все ваши просьбы, чтобы переделать ваш дом еще еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир уюта и высоких стандартов.

3 Seo-Ul-rip  
0
Мы эксперты специалистов по SEO-оптимизации, занимающихся продвижением вашего сайта в поисковых системах.
Мы достигли значительных результатов и хотим поделиться с вами нашим опытом и навыками.
Какая помощь доступна у нас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>сео оптимизация на валберис</a>
• Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.
• Оптимизация контента и технических аспектов вашего сайта для максимальной эффективности.
• Ежемесячный мониторинг и анализ данных для постоянного совершенствования вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Наши клиенты уже видят результаты: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите шанс улучшить свои показатели в онлайн-мире. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

Имя *:
Email *:
Код *:
Бесплатный звонок
My status
554237701
*
Общалка
Архив записей
Друзья сайта
Mobile Media Город Риддер
Баннеры
Тэги