Пятница, 19.04.2024, 07:08
Меню сайта
Отдай голос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 42
Присутствуют

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ежедневные курсы валют в Республике Казахстан
Форма входа
Поиск
Главная » 2011 » Сентябрь » 30 » Прочный телефон Huawei-Discovery Expedition порадует экстремалов
08:00
Прочный телефон Huawei-Discovery Expedition порадует экстремалов
Компания Discovery Communications объявила о международном партнерстве с производителем мобильных устройств Huawei Device. Первым этапом данного проекта станет создание нового мобильного телефона Huawei-Discovery Expedition. Этот телефон войдет в линейку товаров Discovery Expedition, официального lifestyle бренда Discovery Channel. Данный телефон водо- и пыленепроницаем, имеет противоударный корпус, GPS, фонарик, компас и акселерометр, а значит, подойдет в путешествиях и во время активного отдыха.
Телефон выполнен в классическом форм-факторе моноблока с цифровой клавиатурой и заключен в яркий черно-оранжевый корпус. Официально технические характеристики не были объявлены, однако журналистам уже удалось поиграть с таким аппаратом и выяснить подробности. 

Телефон оборудован 2-дюймовым цветным дисплеем с разрешением 320х240 пикселей и прочным стеклом Gorilla Glass. Есть также FM радио, 2-мегапиксельная камера, 3,5 мм аудиоразъем, порт microUSB,  и аккумулятор емкостью 1000 мАч. Модель может выдерживать погружение в воду на глубину до 1 метра.

Кроме того, устройство содержит приложения для доступа к социальным сетям Facebook и Twitter, что позволит делиться своими впечатлениями во время путешествий с друзьями. Телефон Huawei-Discovery Expedition поступит в продажу в четвертом квартале 2011 года и будет распространяться операторами связи и дистрибьюторами по всему миру.

По материалам ferra.ru
Просмотров: 807 | Добавил: Никнейм | Теги: Huawei-Discovery Expedition, прочный телефон, Discovery Communications | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 IdobrenoreSem  
0
Меня зовут Кристина. мне сейчас 26. А история как я похудела вот такая: В 24 года я родила и поправилась на 20кг. При моем то росте 167см я стала весить око 70кг. Это было жутко для меня. Думала как похудеть. Испробовала целую кучу методов, но особого результата так и не добилась. Мало того еще и эти "кг" возвращались. Успокайвала себя что после родов, бывает, но скоро я снова буду стройной. Да уж и это скоро наступило чут ли не через 2 года. Как обычно искала все в интернете и наткнулась на сайт по диетам. Все там внимательно почитала. Подумала и решила пройтиа какойто там тест. Вопросы по теме веса, их там не много. Я подумала зачем они мне все это спрашивают. Потом оказалось что этот тест нужен для того чтобы подобрать диету под мои потребности. Ну я и захотела 20 кг сбросить.
Целый месяц я следовала тому что мне там дали. И что вы думаете? Я в конце месяца с дрожью достаю из-под кровати весы и встаю на них. Смотрю и на цифру и молча так иду и сажусь на кровать. Из меня вырвалось такое громкое "ЯХУУУ" что разбудила и ребенка и мужа. Минус 12 кг. При том что я себя не переутруждала и чувстую себя теперь отлично.
Если кому стало интересно и вы тоже хотите получить диету то мой вам совет, заходите вот сюда:
http://tvoya-dieta.tk

Имя *:
Email *:
Код *:
Бесплатный звонок
My status
554237701
*
Общалка
Архив записей
Друзья сайта
Mobile Media Город Риддер
Баннеры
Тэги