Пятница, 29.03.2024, 13:44
Меню сайта
Отдай голос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 42
Присутствуют

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ежедневные курсы валют в Республике Казахстан
Форма входа
Поиск
Главная » 2011 » Октябрь » 6 » Стильная водонепроницаемая видеокамера Kodak Playfull Waterproof
09:48
Стильная водонепроницаемая видеокамера Kodak Playfull Waterproof

Лето – главный сезон отпусков и поездок к теплому морю – уже позади, но впереди нас ждут зимние каникулы и найдется немало желающих отправиться на новогдние праздники в теплые края. Специально для них, компания Kodak подготовила компактную, стильную и водонепроницаемую видеокамеру Playfull Waterproof, весом всего 85 грамм.

Камера Playfull Waterproof напоминает небольшой смартфон, у которого с одной стороны расположен 2-дюймовый экран и клавиши управления, а с другой – глазок объектива. Снятое видео можно просматривать на экране видеокамеры, а можно передать на компьютер через порт USB или выход HDMI. Устройство имеет слот для подключения карт памяти объемом до 32 Гб и может снимать видео в разрешении 720p.

Недостатком камеры является, разве что, небольшая глубина погружения – она составляет 3 метра и не более, так что для дайвинга Playfull Waterproof явно не подойдет. А вот для съемок в бассейне или на побережье новинка от Kodak отлично подойдет. Да и дома ей, наверняка, найдется применение, ведь многие родители любят снимать своих детей во время купания в ванне акриловой или похода в бассейн, где водонепроницаемый корпус Playfull Waterproof придется очень кстати.

Камера Kodak Playfull Waterproof появится в продаже в течение месяца, ее ориентировочная стоимость составляет 120 долларов.

Просмотров: 655 | Добавил: zaharoff | Теги: Kodak Playfull Waterproof, водонепроницаемая камера | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Бесплатный звонок
My status
554237701
*
Общалка
Архив записей
Друзья сайта
Mobile Media Город Риддер
Баннеры
Тэги