Четверг, 28.03.2024, 15:30
Меню сайта
Отдай голос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 42
Присутствуют

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ежедневные курсы валют в Республике Казахстан
Форма входа
Поиск
Главная » 2011 » Октябрь » 1 » В бета-версии Firefox 8.0 добавлен поиск Twitter и улучшена анимация вкладок
13:44
В бета-версии Firefox 8.0 добавлен поиск Twitter и улучшена анимация вкладок
Не успели многочисленные поклонники Mozilla Firefox толком порадоваться официальному релизу седьмой версии "огненного лиса”, как на горизонте замаячила восьмая редакция этого популярного браузера, пока что представленная в бета-версии. Свежая сборка Firefox предлагает сразу несколько усовершенствований, способных сделать этот интернет-обозреватель еще комфортнее и удобнее для пользователей.
Одно из основных нововведений, реализованных в бета-версии Firefox 8.0, является добавление в список поисковых систем в панели поиска сервиса микроблогов Twitter (пока только в английской версии), что, несомненно, порадует поклонников этой социальной сети. Кроме того, улучшена анимация при перемещении, переупорядочении и отделении вкладок, а дополнения, установленные сторонними приложениями, теперь по умолчанию отключены.

Помимо прочего, добавлена настройка загрузки вкладок по запросу пользователя, что позволяет уменьшить время запуска браузера при восстановлении окон, а для кросс-доменных текстур в WebGL добавлена поддержка CORS. Добавлено и диалоговое окно выбора дополнений, появляющееся при запуске браузера после обновления и позволяющее управлять ранее установленными дополнениями, а загрузить бета-версию Firefox 8.0 в вариантах для Windows, Mac OS X и Linux можно на сайте Mozilla. Отметим и появление Firefox 8 Beta для мобильной операционной системы Android.

По материалам  ferra.ru
Просмотров: 545 | Добавил: Никнейм | Теги: Бета-версия, “огненный лис”, Firefox 8.0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Бесплатный звонок
My status
554237701
*
Общалка
Архив записей
Друзья сайта
Mobile Media Город Риддер
Баннеры
Тэги