Вторник, 23.04.2024, 13:53
Меню сайта
Отдай голос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 42
Присутствуют

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ежедневные курсы валют в Республике Казахстан
Форма входа
Поиск
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 11 12 13 14 »

Компания Philips представила новую домашнюю страницу Smart TV для своих телевизоров, на которой удобно отсортировать приложения Net TV, чтобы легко и быстро получить к ним доступ. На одной странице отображаются часто используемые приложения, строка поиска и персонализированные рекомендации по фильмам и передачам, подготовленные на основе данных о пользователе, а также анонс новых приложений.

Philips Smart TV позволяет выбирать, что и когда смотреть. Все телевизоры с функцией Smart TV оснащены технологией Net TV, которая дает возможность выбирать на экране телевизора программы и приложения, доступные в Европе, России и Латинской Америке. Начиная с октября в некоторых странах Net TV будет обеспечивать доступ к премиальным приложениям YouTube Leanback и видео по запросу Acetrax. Телевизоры Philips с функцией Smart TV сделают доступным и 3D видео. ... Читать дальше »

Просмотров: 991 | Добавил: zaharoff | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (0)


Новый способ просмотра трехмерного контента


Корпорация Sony официально объявила о запуске в серийное производство нового головного дисплея HMZ-T1, устройства, которое откроет инновационный метод просмотра трехмерного и двухмерного контента. Приспособление просто надевается на голову и служит в роли виртуального экрана, который эквивалентен 750-дюймовому реальному.

HMZ-T1 имеет разработанную совсем недавно OLED-панелью, размер которой составляет 0,7 дюймов. Разрешение такой панели составляет1280 х 720. Благодаря такой панели HMZ-T1 обеспечивает высокую четкость и контрастность изображения, что делает качество картинки просто невероятным. Помимо этого, устройство состоит из отдельных панелей для правого и левого глаза, что позволяет отображать независимые ... Читать дальше »
Просмотров: 490 | Добавил: zaharoff | Дата: 06.09.2011 | Комментарии (0)

По данным источника, Intel скоро представит новую серию твердотельных накопителей. Модели серии SSD 710 под условным обозначением Lyndonville предназначены для корпоративного рынка.
Новые накопители будут выполнены в типоразмере 2,5 дюйма и оснащены интерфейсом SATA 3 Гбит/с. По сравнению с накопителями серии X25-E, также ориентированной на корпоративных потребителей, новые SSD будут характеризоваться более привлекательным показателем стоимости в расчете на единицу объема. По надежности Lyndonville будут сопоставимы с X25-E.
Серия SSD Intel 710 будет ориентирована на корпоративный рынок

Снизить стоимость позволило применение чипов флэш-памяти типа HET-MLC (High Endurance Technology Multi-Level Cell) NAND, изготавливаемых по нормам 25 нм, вместо чипов типа SLC NAND, изготавливае ... Читать дальше »
Просмотров: 463 | Добавил: zaharoff | Дата: 06.09.2011 | Комментарии (0)

Новинка от Dell

Второго сентября корпорация Dell анонсировала свой новый ноутбук Inspiron 14z.

Устройство имеет процессор Intel Core 2, дисплей 14 дюймов, звуковую систему SRS Premium Sound., 8 Гб ОЗУ, 750 ГБ ПЗУ, модуль Wi-Fi, веб-камеру HD-качества, а также Bluetooth 3.0.

С уникальной шести элементной батареей устройство сможет работать до девяти часов без дополнительной зарядки.

В нашей стране ноутбук Dell Inspiron 14z появится в нынешнем месяце по цене в 19,999 тысяч рублей.
Просмотров: 509 | Добавил: zaharoff | Дата: 06.09.2011 | Комментарии (0)

Skype достался Microsoft

Корпорация Microsoft приобрела сервис Skype, являющийся в настоящее время крупнейшим VoIP-сервисом во всем мире, за 8,5 миллиардов долларов. Стоит отметить, что приобрести сервис хотели также Facebook и Google.

Приобретение сервиса, в первую очередь, означает, что платформа Windows Phone 7 будет иметь собственный VoIP-сервис. Кроме того, вероятно, Skype будет также интегрирован и в Xbox.

Стоит также отметить, что после совершения сделки сервис будет обслуживать сторонние платформы и в дальнейшем, так что собственников устройств на таких популярных платформах, как Symbian, Android и Linux это никак не коснется.
Источник: ht-news.com
Просмотров: 463 | Добавил: zaharoff | Дата: 06.09.2011 | Комментарии (0)


Google приобрела Zave Networks


В настоящее время реорганизация корпорации Google движется полным ходом. Одновременно с удалением неудачных проектов, корпорация в данный момент активно скупает небольшие компании, которые в дальнейшем могут быть использованы в сервисах корпорации Google.

Сегодня стало известно, что поисковый гигант приобрел знаменитый дисконтный сервис Zave Networks. Смысл подобных сервисов, которые в настоящее время стали невероятно популярны, в продаже купонов на скидки в различных заведениях. При помощи таких купонов можно приобрести одежду для беременных недорого или значительно дешевле поужинать в ресторане и так далее. Самый крупный из подобных проектов - G ... Читать дальше »
Просмотров: 481 | Добавил: zaharoff | Дата: 06.09.2011 | Комментарии (0)

В продаже скоро появится флешка-брелок на 2 терабайта
Компанией Transcend совместно с тайваньским Институтом промышленных технологий будет налажен выпуск флеш-брелоков, вместимость которых будет на сегодняшний день составлять рекордные 2 терабайта. Стало известно, что подключение накопителя Thin Card будет производиться за счет интерфейса USB 3.0, который может обеспечивать пропускную способность до 5 Гбит/с. В то же время по своим габаритам новинка не отличается от современных флеш-брелоков. Ранее Transcend уже была продемонстрирована версия Thin Card, которая спо ... Читать дальше »
Просмотров: 525 | Добавил: zaharoff | Дата: 06.09.2011 | Комментарии (0)

На Microsoft подают в суд из-за слежки за пользователями смартфонов
Global Look Press

В США подан коллективный иск против компании Microsoft на основании того, что операционная система Windows Phone 7 отслеживает местонахождение пользователей.

Согласно судебным документам, компания Microsoft разработала ОС таким образом, что геоданные пользователей сохраняются даже если пользователь отключил функцию "слежки" на устройстве.

Иск опирается на анализ исследователя Сэми Камкара, который считает, что мобильное устройство (с включенной камерой) передает данные о местонахождении пользователей и ид ... Читать дальше »

Просмотров: 555 | Добавил: zaharoff | Дата: 05.09.2011 | Комментарии (0)

Kaspersky Lab выпускает новые продукты с недостижимой для многих регулярностью. С каждой новой версией Kaspersky Internet Security / Antivirus становится чуть лучше: добавляются новые функции, совершенствуются старые. Однако сегодня нас ждет что-то действительно новое. Что же именно? Что означает слоган «Единство Двух Миров», ставший девизом обновленного пакета?
Для сетевого злоумышленника нет жертвы желанней, чем юзер, у которого все хорошо. Потому что, в отличие от пользователя, жулик нынче пошел такой хитрый и изобретательный, что и дня не проводит без создания новых угроз для нашей с вами безопасности. Пишутся новые троянцы, вскрываются неосвоенные ранее дыры в программном обеспечении — и вот уже в электронном доме, который всегда был крепостью, поселяются непрошеные жильцы.

Непрошеный жилец
Непрошеный жилец ... Читать дальше »

Просмотров: 687 | Добавил: zaharoff | Дата: 05.09.2011 | Комментарии (0)

Одновременно с дебютом Parallels Desktop 7 для Mac компания Parallels объявила о выходе новой версии приложения Parallels Mobile для мобильных устройств Apple. Как отмечает разработчик, новая версия Parallels Mobile – это не просто удаленный доступ через iPhone, iPad или с iPod touch к содержимому вашего Mac, но и ранее недоступная на iOS устройствах функциональность. С помощью этого приложения на iPhone/iPad/iPod touch можно просматривать флеш-сайты, смотреть потоковое и флеш-видео со звуком, а также использовать copy/paste, перемещаясь между Windows и iOS приложениями на гаджетах Apple.

Parallels Mobile

Согласно описанию компании, новое приложение создано для того, чтобы помочь пользователям урав ... Читать дальше »

Просмотров: 605 | Добавил: zaharoff | Дата: 05.09.2011 | Комментарии (0)

Бесплатный звонок
My status
554237701
*
Общалка
Архив записей
Друзья сайта
Mobile Media Город Риддер
Баннеры
Тэги