Четверг, 28.03.2024, 21:13
Меню сайта
Отдай голос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 42
Присутствуют

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ежедневные курсы валют в Республике Казахстан
Форма входа
Поиск
Главная » 2011 » Сентябрь » 18 » Samsung наносит ответный удар.
09:08
Samsung наносит ответный удар.

Как и ожидалось, Samsung подала апелляцию на выигранное Apple дело по запрету продаж Galaxy Tab в Германии.

Пока непонятно какие аргументы будет использовать компания, сообщается лишь, что она будет бороться за отмену решения суда, согласно которому не только запрещена продажа Galaxy Tab 10.1 в Германии, но и немецкое отделение компании не имеет права торговать этим планшетом в других странах Европы.

Одновременно Samsung подала в суд Парижа иск против корпорации Apple, по поводу нарушения последней нескольких патентов.

Юристы Samsung предъявили патенты корейской компании на технологические разработки, которые связаны с сотовыми сетями третьего поколения UMTS, и заявили, что во всех смартфонах Apple, начиная с iPhone 3G, и в обеих версиях планшетника эти патенты злостно нарушаются.

Просмотров: 535 | Добавил: Никнейм | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 zaharoff  
0
Ну собственно как и сказано в верху статьи, этого следовало ожидать. Интересная политика компаний. Сначала заключают договора на поставку комплектующих Этих же самых планшетов, а потом судимся потому что видите ли они похожи. Таким образом встает вопрос... А нафига поставляли тогда! В любом случае все сами виноваты. Одни дрова придумали, вторые дрова скопировали. А теперь все права качают. Где логика? Ждем дальнейшего развития событий...
TO BE CONTINUED...

Имя *:
Email *:
Код *:
Бесплатный звонок
My status
554237701
*
Общалка
Архив записей
Друзья сайта
Mobile Media Город Риддер
Баннеры
Тэги