Четверг, 28.03.2024, 13:39
Меню сайта
Отдай голос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 42
Присутствуют

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ежедневные курсы валют в Республике Казахстан
Форма входа
Поиск
Главная » 2011 » Октябрь » 28 » Смартфон Motorola Droid 4 на фото и в подробностях
19:15
Смартфон Motorola Droid 4 на фото и в подробностях
Теперь, когда страсти вокруг свежеанонсированного смартфона Motorola RAZR немного улеглись, можно со смаком пообсуждать следующую ожидаемую новинку Motorola. В сети появилась довольно подробное описание, а главное - живые фотографии, на которых предположительно изображен Motorola Droid 4, пока еще не представленный официально.
Итак, по данным Droid-Life грядущий Droid 4, как собственно и Droid 32, и 1, закономерно выполнен в форм-факторе бокового слайдера с QWERTY клавиатурой. Клавиатура у него пятирядная и, похоже, с подсветкой. Дизайн смартфона выполнен в стиле RAZR, действительно на фото заметно сильное сходство оформления. Дисплей имеет диагональ 4 дюйма и есть надежда, что он выполнен по технологии Super AMOLED Advanced. Батарея, увы-увы, несъемная. Также отмечается поддержка сетей 4G LTE, основная камера с поддержкой видеозаписи 1080p (вероятно 8 Мп), фронтальная камера, HDMI выход, работа на основе версии операционной системы Android 2.3.5, а также взаимодействие с MotoACTV. О процессоре пока данных нет, однако источник отмечает что он будет минимум той же версии, что и в RAZR, то есть двухъядерный TI OMAP4430 с тактовой частотой 1,2 ГГц.
Напомним, модели серия Motorola Droid для США обычно выпускается в паре с европейским аналогом серии Motorola Milestone. Так что можно ожидать чего-то похожего, скажем под названием Milestone 4, и для нашего региона (не будем сейчас о грустном и том, что Motorola с год как закрыла представительство в России). Ранее смартфон упоминался в слухах под кодовым названием Maserati.

По материалам  ferra.ru
Просмотров: 1094 | Добавил: Никнейм | Теги: Motorola Droid 4, смартфон, Android 2.3.5 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Бесплатный звонок
My status
554237701
*
Общалка
Архив записей
Друзья сайта
Mobile Media Город Риддер
Баннеры
Тэги