Четверг, 28.03.2024, 22:18
Меню сайта
Отдай голос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 42
Присутствуют

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ежедневные курсы валют в Республике Казахстан
Форма входа
Поиск
Главная » 2011 » Сентябрь » 19 » Супер-гаджет от Motorola
10:20
Супер-гаджет от Motorola

Похоже, что Motorola готовит к выходу новый портативный гаджет, объединивший в себе преимущества iPod nano, Garmin Forerunner и Nike+ SportWatch. Подобным гибридом компания планирует убить сразу трех зайцев. 

Спортивные часы MotoActive оборудованы функционалом GPS-навигатора и мультимедийного плеера. Они умеют синхронизироваться с компьютером и любым другим мобильным гаджетом, работающим под управлением операционной системы Android. На экране дисплея отображается информация о частоте пульса, пройденной дистанции и количестве потраченных во время бега калорий.

Помимо «просочившихся» в сеть изображений устройства, о нем почти ничего не известно. На данный момент информация о технических характеристиках, стоимости и дате начала продаж новинки отсутствует.

Просмотров: 458 | Добавил: zaharoff | Теги: motorola, Моторола | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 2
1 zaharoff  
1
Ну и где после этого справедливость. Если Motorola, то супер гаджет. А если "китайцы" сделали телефон с 2 сим картами и Bluetooth`ом, Wi-Fi, сенрсорный экран и упаковали все это в наручнык часы, то это не считается. А разница в цене Я думаю будет не в пользу моторола.

2 nixochyxa  
0
хоччччуууууууууууууууууу

Имя *:
Email *:
Код *:
Бесплатный звонок
My status
554237701
*
Общалка
Архив записей
Друзья сайта
Mobile Media Город Риддер
Баннеры
Тэги